Modern Design

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Modern Design » Знакомимся » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, дорогие новички! Меня зовут Елизавета, известная более под ником Juliette. Я основательница этого форума, его первая мама. Также есть вторая мама - Ксюша (cachtice). Мы поднимаем его на ноги. Надеемся, что вы будете нам только в помощь)

0

2

всем приветик :3 я - начинающий художник. я - самое ленивое существо всея форума) в реальной жизни - Ксюша.  но предпочитаю, чтобы меня звали Ксю-ксю, Сио, Сиоша, луфф, луффи и мн. др. :3 увлекаюсь аниме и косплеем. часто говорю о себе в мужском роде. привычка такая) моя работы можете увидеть тут)) всем удачи! =*

0

3

Хелл-о х))  Зовут меня Викой, мой ник в пределах сети - Death-san (причем это не связанно с моим любимым аниме, Тетрадью Смерти).. Да, люблю аниме, мангу, фанфикшн) в свободное время рисую, читаю или слушаю музыку (на крайний случай летаю где-то над просторами той же сети, пугая своим присутствием юзеров и ламеров).
Давно увлекаюсь форумами, дизайном, фотошопом и пр., на ролевых не сижу, только на различных форумах технической поддержки (сервисов), раскрутки, арт-клубах... подумываю над тем, чтобы создать свой арт-клуб, однако таких много, и это лишь меня останавливает...

0


Вы здесь » Modern Design » Знакомимся » Знакомимся